1172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Какое наказание мне грозит за второе за год нарушение миграционного режима?

Нарушил миграционный режим второй раз в течении года,

Я гражданин Украины жна гражданка РФ у нас трое маленьких детей.

Какое наказание мне грозит?

20 Августа 2017, 17:31, вопрос №1729376
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Тимур
339
ответов
153
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласно ч. 4 ст. 18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях повторное в течение одного года совершение иностранным гражданином или лицом без гражданства нарушение правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации 

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысячдо семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
20 Августа 2017, 19:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.