8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заставить владельца генератора не включать его, если он сильно шумит?

Здравствуйте!Два дня назад появилась такая проблема.Живу в центре города,вечером услышал шум от генератора,идет он с набережной,шум от него очень мешал заснуть.Я на нервах,оделся и пошел к генератору.Там я встретил человека,который сторожил генератор,который шел к холодильнику с мороженным.Решил с ним поговорить,сказал,что генератор мешает спать,время 2 часа ночи,он говорит,что данное оборудование он отключить не может,так как это хозяина,а его нету в городе.Позвонил в полицию 02,там мне ответили,что сделать ничего не могут,так как хозяина нету,а сторож не может отключить оборудование.Я у них спросил,а что же мне делать,спать как то надо.Они мне ответили,что сейчас не могут ничего сделать,придется помучится,потом попробуют привлечь хозяина оборудования,за нарушение общественного порядка.Действительно,на следующую ночь генератор не работал.Но днем они его включают,днем он не меньше раздражает,чем ночью.Что можно сделать,что бы они его выключили и нечего не тарахтело прямо под окнами,в центре города!Заранее спасибо за ответ.

Показать полностью
, Даниил, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте, Даниил!

Вам необходимо обратиться в Роспотребнадзор. Это тот орган власти, который занимается проверкой соответствия осуществляемой деятельности санитарно-эпидемиологическим правилам и гигиеническим нормативам. А у вас, возможно, как раз и имеет место нарушение таких правил по уровню шума.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Стояло 2 машины, моя и ещё одна, во время начала движения моей машины, владелец другой открыл дверь и получилась царапина на моей, владелец второй машины сказал, что виноваты мы и уехал
стояло 2 машины,моя и ещё одна, во время начала движения моей машины,владелец другой открыл дверь и получилась царапина на моей,владелец второй машины сказал,что виноваты мы и уехал. Номер авто сфотографирован. Потом ему звонили,он не приехал обратно. ГАИ сказали что мы виноваты. Машины стояли параллельно друг другу
, вопрос №4087191, Сергей, г. Москва
Гражданское право
Эти родители очень сильно строгие они постоянно позорчт меня перед друзьями, помогите пожалуйста что мне делать
Здравствуйте, меня 10 лет назад из детдома взяли приёмные родители, они со мной хорошо не обраються могут ударить и даже выгнать из дома мне 17 и я боюсь пожаловаться в опеку. Эти родители очень сильно строгие они постоянно позорчт меня перед друзьями, помогите пожалуйста что мне делать.
, вопрос №4084511, Сабрина, г. Стерлитамак
Дата обновления страницы 20.08.2017