Что необходимо для приема сотрудника на работу к ИП?

Здравствуйте! Необходима информация по приему сотрудника на работу. ИП УСН 6%. Как работодатель еще не зарегистрирован. Если возможно, то поэтапно. У меня детская игровая комната. Вакансия - аниматор, присмотр за детьми. Занятость - классический 8-часовой рабочий день, 5-ти дневка. Можно ли самостоятельно составить трудовой договор, внести туда определенные условия для работника? Где прописываются обязанности работника, которые он должен выполнять на рабочем месте? Можно ли за дополнительную оплату труда добавить рабочие часы? Большое спасибо за ответ.

, Марк, г. Нарьян-Мар1
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день

«Можно ли самостоятельно составить трудовой договор, внести туда определенные условия для работника?»

Если у вас хватает знаний, можете самостоятельно составить

" Где прописываются обязанности работника, которые он должен выполнять на рабочем месте? "

В трудовом договоре или в должностной инструкции

«Можно ли за дополнительную оплату труда добавить рабочие часы?»

Если сотрудник не против, то можно

За более подробной консультацией и помощью в составлении договора, вы можете в чат к юристу обратиться