Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пособие до 1, 5 лет

Получала пособие на первого ребёнка суммой 13000р с первого декрета пошла сразу во второй теперь мне перечислили 7 500 обьясняют это тем что они ошибочно выплачивали мне пособие суммой 13000 на первого ребёнка и поэтому на второго они пощитали 7 500 последний мой доход с работы составлял 22 000 рубле перед уходом в первый дикретный после я больше не работала . Какую я сумму должна получать на второго ребёнка ?

С Февраля 2011 года я начела получать пособие по уходу за первым ребёнком до 1,5

16-04-2013 года я родила второго ребёнка

Какую сумму я должна получать на второго ребёнка до 1,5 лет ?

18 Сентября 2012, 21:04, вопрос №17291 Галина, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    У Вас неточность в датах. Вы уже родили второго ребенка или только собираетесь?

    18 Сентября 2012, 21:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Сумма декретных выплат по новому закону: 7095 руб.

    18 Сентября 2012, 21:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats