8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как смягчить наказание мужу по ст 228 ч 1 и ч 2, если я несовершеннолетняя и беременна?

мужа посадили на четыре с половиной года статья 228 часть 1 и часть 2 посадили 2 недели назад мне вот вот рожать он единственный кормилец А я не совершенно летняя что мне делать в моём положении

20 августа 2017, 02:35, Евгения, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Добры йдень, вы можете обратиться с аргументированным заявлением в социальный отдел администрации вашего района и просить оказать вам помощь. его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Кроме того, если вы официально состоите в браке с этим человеком, то вы можете подать исковое заявление в суд и взыскать с него алименты и на своё содержание и на содержание ребёнка

20 августа 2017, 05:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Можно ли сократить срок лишения свободы мужу по ст 228 ч 1 и ч 2?
Добрый день! На текущий момент интересует вопрос , супруг сидит 228 ч1 и ч2 , можно ли сократить срок лишения свободы? Дали 3 года 8 месяцев, дата окончания срока 06.2021 года
27 апреля 2019, 12:42, вопрос №2343562, Мария, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Наркотики
Как можно добиться смягчения наказания по ст 228 ч 1 и ч 3 при применении ст 80?
Здравствуйте. Муж сидит по статье 228 части 1 и 3, срок дали 8,5 он отсидел 10 месяцев и попросил узнать про статью 80 и как по ней выходят, или ему ждать только УДО и только по нему выходить. Он работает. Нарушений у него нет. У меня двое детей одному 3 года, другому 7 лет, но в графе отец стоит прочерк. Ему стоит рассчитывать на 80 статью или нет?
22 сентября 2018, 17:38, вопрос №2113234, анастасия, г. Пермь
1 ответ
Уголовное право
Какое максимальное наказание грозит по ст 159 ч 1 и ч 2, если мне не было 18 лет и я беременна?
На момент совершения преступления мне было 17 лет ,в данный момент исполнилось 18 Дело в том что я совершила преступления предусмотреное ч 1 ст159 с ущербом в 3 тысячи ч1чт 159- с ущербом 5080 рублей и со 159 ч2 с ущербом 6090 рублей , Ранее не судима ,на учете не состою, В данный момент есть справка о беременности,на момент совершения преступления мне не было 18 лет скажите примерно какое наказание грозит
10 сентября 2017, 12:58, вопрос №1747929, Милена, г. Белгород
4 ответа
Уголовное право
Какие поправки внесли в ст. 228 ч. 1 и ч. 2, есть ли поправка ст. 231 УК РФ?
Добрый день! Подскажите пожалуйста какие поправки внесли в 228 УК ч 1 и Ч 2, есть ли поправка 231 УК ? С какого числа и номер закона? Отца посадили за выращивание и хранение в личных целях особо крупных размерах на 3.5 года.
26 мая 2016, 04:22, вопрос №1264694, светлана, г. Красноярск
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Наказания по ст. 228 ч. 1 и ч. 2
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться вот с таким вопросом. Сын осужден условно на 1 год по ст. 228 ч. 1 за незаконное хранение без цели сбыта 2,4 г гашиша. Преступление было совершено 08 марта 2014 г. Приговор вынесен 08 мая 2014 г. 23 марта 2014 г. (т. е. до вынесения приговора) было совершено еще одно преступление по ст. 228 ч. 2 - хранение без цели сбыта 0,3 г спайса. Суд по второму делу был 23 октября 2014 г. В деле не фигурировало первое преступление, поскольку на момент совершения второго, сын не был осужден. Приговорили к 2-м годам лишения свободы с отбыванием наказания в ИК общего режима. Сейчас сын находится в СИЗО. Что теперь будет с первым наказанием? Могут его перевести из условного в реальное и добавить срок? Сын в течение полгода ходил отмечаться по условке. Как теперь поступить? Сообщить в службу наблюдения за отбыванием наказаний о присужденном сроке? Правильно ли я понимаю, второе преступление не является рецидивом, поскольку совершено до вынесения приговора по первому? Как теперь поступить с первой судимостью. Кто это будет и как отслеживать? Спасибо.
09 ноября 2014, 10:26, вопрос №610335, Маргарита, г. Москва
29 ответов
Дата обновления страницы 20.08.2017