Здравствуйте, Ирина!
Немного непонятная Ваша фраза о том, что оплата отпусков ни за один год не была произведена. Если Вы ходили в отпуск, то исходя из «белой» зар.платы Вам обязаны были начислять отпускные. Если же не ходили, то при увольнении Вы должны получить компенсацию.
В соответствии со статьей 127 ТК РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
Но компенсацию работодатель Вам вполне может начислить только, исходя их «белой» заработной платы, т.к. «серой» зар.платы официально нет. Наличие «серой» зар.платы доказать очень сложно, т.к. обычно работодатель никак не фиксирует ее и никаких следов не оставляет.
С Уважением,
Олег Рябинин.
какова вероятность что мне выплатят отпускные за все годы проработанные в ооо?
В любом случае Вы имеет право на компенсацию неиспользованного отпуска за все время работы. В соответствии с ТК РФ Вам должны предоставить 28 дней отпуска в год. Количество дней за которые Вам обязаны выплатить компенсацию = количество месяцев работы * 28 дней (или количество дней отпуска указанного в договоре, если там больше), полученное число разделить на 12.