Могу ли я перенести уличный туалет в другое место?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,могу ли я перенести уличный туалет в другое место? И вообще эти малые постройки заканчиваются?
, Алексей, г. Тула
Здравствуйте.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я перенести уличный туалет в другое место? И вообще эти малые постройки заканчиваются?1. Да, если земельный участок под туалетом в Вашей собственности.
2. Да, если будет соблюдены нормы отступа от границы земельного участка (данные нормы установлены Правилами землепользования и застройки Вашего муниципального образования).
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна
А если земля ещё не в собственности,могу или нет?
Устанавливать бытовые сооружения можно только на земле, которая в Вашей собственности, а где сейчас расположен туалет? На чьей земле?
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна