Отсудить 1/2 часть квартиры
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить в следующей ситуации: мой отец умер 20 лет назад. У него была 2-х комнатная квартира, которую он получил как шахтер. После его смерти свои наследственные права я, не оформляла. На момент его смерти у него было 2-я жена, которая переоформила квартиру на свое имя, не предупредив меня об этом. Сейчас я, хочу подать в суд на свою 1/2 часть этой квартиры. Какие мои действия, и какой пакет документов для этого нужен?? Спасибо!
, Олеся, г. Москва
Мария Аксёнова
Уважаемая Олеся, к сожалению, сроки давности уже прошли. 20 лет — слишком большой срок.