Как и где осуществить перевод иностранного документа по минимальной цене?

Хочу перевести нотариально документ иностранного характера.где и как желательно недорого это можно сделать?)

, Эдуард, г. Москва
Алла Иванковская
Нотариус, г. Москва

Добрый день. Вам необходимо найти переводчиков с нужного языка, которые сотрудничают с нотариусом и обратиться к ним. Либо найти человека с дипломом переводчика, чтобы он перевёл документ и сходил к нотариусу заверил.

Елена К
Юрист, г. Москва

добрый день, как правило у каждого Нотариуса есть прикреплённые к нему переводчики, переводчик переводит документ и нотариус заверяет его подпись, можете обратиться в торгово промышленную палату города, как правило там фиксированные тарифы у переводчиков