Как съехать со съемной квартиры, если у члена семьи есть условный срок?

Нужно срочно переехать со съемной квартиры , т.к. хозяйка намеренно завышает цену на жилье , зная мою проблему. А проблема состоит в том , что у моего брата есть условный срок , по которому он два года не может менять место жительства , соответственно и я . Мы не можем согласиться платить ей заоблачные цены за квартиру , т.к. таких денег просто нет в нашем распоряжении . Что мне делать , подскажите . Может есть какой то выход ?

Что будет если не платить ей вовсе , могут ли нас выселить без проблем с законом?

, Максим, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Ну не понимайте так буквально, имеется в виду населенный пункт. Если смените или намерены сменить адрес уведомите контролирующий орган, что вы вынуждены переехать, так как жилье было съемное и сообщите новый адрес.