Как изменить должностные инструкции после оптимизации и перераспределения обязанностей?

Здравствуйте!

Работаю на заводе в отделе кадров в таюельном бюро. Недавно у нас прошла оптимизация , после которой часть обязанностей по табельному учету передали непосредственно кадровому работнику каждого отдельного производства.

Как будет правильно вносить изменения в их должностные инструкции кадрлвому работнику производства, писать изменения всей инструкции или дополнения.

, Ольга, г. Волгоград
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Работаю на заводе в отделе кадров в таюельном бюро. Недавно у нас прошла оптимизация, после которой часть обязанностей по табельному учету передали непосредственно кадровому работнику каждого отдельного производства. Как будет правильно вносить изменения в их должностные инструкции кадрлвому работнику производства, писать изменения всей инструкции или дополнения.

Ольга

Здравствуйте

на ваш выбор- тут нет каких то жестких правил- но проще конечно внести изменения в нужные пункты