8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срочно нужна помощь по бизнесу в сфере контент-маркетинга

нужна помощь по бизнесу

срочно ???

Была проведена огромнейшая работа.

Использовали все методики продвижения.

Контент-маркетинг.

, павел, г. Краснодар
Алексей Гущин
Алексей Гущин
Юрист,

Здравствуйте, Павел.

Отправляйте по адресу, который указан в выписке ез единого государственного реестра юридических лиц.

Направив письмо по указанному адресу, вы исполните порядок направления искового завления и документов ответчику.

Был ли составлен у вас договор? Есть ли ОГРН или ИНН ответчика?

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
До этого я не посещала работу несколько дней по состоянию здоровья, и по глупости не открыла больничный, очень срочно нужна помощь специалиста
Я беременна, недавно меня отправили в декретный отпуск с момента когда началась 30 неделя беременности. До этого я не посещала работу несколько дней по состоянию здоровья, и по глупости не открыла больничный, очень срочно нужна помощь специалиста
, вопрос №3089961, татьяна, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Мне угрожают, срочно нужна помощь, угрозы в соц сетях
Мне угрожают, срочно нужна помощь, угрозы в соц сетях
, вопрос №3054375, Юлия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Уголовное право
Срочно нужна помощь в составлении ходатайства по уголовному делу
Срочно нужна помощь? мне нужно написать ходатайство помогите мне пожалуйста нлеааалшнеалнеалшаеглеаащгнпедщг7дщг7прдщпдгшпнлдгнпдгнпаглдагщеагщаглнпглднпдшнпшд
, вопрос №1975863, Борис, г. Краснодар
2 ответа
700 ₽
Вопрос решен
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Срочно нужна помощь! Заключены 2 договора на проведение ремонта кровли
Срочно нужна помощь!!! Заключены 2 договора на проведение ремонта кровли: 1- ремонт скатной кровли, 2- ремонт кровли рулонной. Стоимость каждого договора до 100 тыс.руб. Договора заключены в один день. Является ли это нарушением 44-фз? Действует ли принцип одноименности услуг- строительные работы в данном случае.?
, вопрос №985380, Дулепова Ольга, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Срочно нужна помощь
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста как мне быть в моей ситуации.23 октября мой муж попал в дтп . Выпал снег был сильный гололёд его вынесло на встречку в машину потерпевшего. они попали в больницу.Потерпевший с переломами ребер а вот мой муж с более тяжкими последствиями. Начну с самого начало. За недели две мой муж пошел в больницу у него болел желудок у него увидели опухоль и 24 октября нам надо было ехать в онкологию(куда естественно он не попал)23 октября он попал с откр.переломом голени в двух местах и месяц пролежал на скелетной вытяжке.После выписки одной больницы нас отправили в другую где была сделана операция на голове (была жидкость)после переводят в другое отделение где занимаются ногой и ставят аппарат илизарова.в то время когда он лежал с ногой параллельно занимаются желудком и на консультации ему ставят дату операции на 12 января. его выписывают домой 23 декабря а 29 он умирает. (рак желудка).Мне конечно заниматься машиной было некогда я постоянно то с ним ( у меня ещё двое несов.летн.детей)Я звонила в ГАИ (Машина даже не в нашем районе)мне сказали что все документы у следователя.Я звонила следователю спрашивала (про документы про виновность наша или погодн.условия про то как идет следствие мне говорили что пока они не взяли показания мы не чего не можем вам сказать а документы только после суда.) Знаю что потерпевшая сторона в связи со смертью моего мужа поедет забирать свою машину(она пока стоит на стоянке бесплатной)Когда дело закроют стоянка станет платной и я не знаю как мне быть.заниматься этим или нет. Я не знаю даже с чего начать.Знаю что машина и жизнь была застрахована в страх.компании РСТ условия страховки я не знаю .Машина к ремонту не подлежит.(Потерпевшая сторона выложила с вид.регистр.видео аварии в ютуб (Авария моего тестя)срочно нужна ваша помощь!
, вопрос №678573, Юлия, г. Красноярск
3 ответа