8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ответ из УФМС РФ не соответствует документам, предъявленным в консульство РФ в Стамбуле

Из Генерального консульства РФ в Стамбуле отправлен запрос о наличии гражданства РФ у гражданки Н.Н.Н.. Как сказали в консульстве, ответ из УФМС не соответствует документам , предъявленным гражданкой Н.Н.Н. в Ген. Консульство с заявлением на получение загран.паспорта для временных выездов за границу. Список предъявленных документов: свидетельство о рождении и перевод ; вкладыш о наличии гражданства РФ; Паспорт гражданина РФ , полученный в 14лет , но не продленный в 20ть лет, Паспорт для временных выездов за границу, срок действия истек 1год тому назад.

, Соловьева Елена, г. Москва
Айрат Шайдуллин
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Соловьева Елена!

Из Генерального консульства РФ в Стамбуле отправлен запрос о наличии гражданства РФ у гражданки Н.Н.Н… Как сказали в консульстве, ответ из УФМС не соответствует документам, предъявленным гражданкой Н.Н.Н. в Ген. Консульство с заявлением на получение загран.паспорта для временных выездов за границу. Список предъявленных документов: свидетельство о рождении и перевод; вкладыш о наличии гражданства РФ; Паспорт гражданина РФ, полученный в 14лет, но не продленный в 20ть лет, Паспорт для временных выездов за границу, срок действия истек 1год тому назад.

Как понятно из сообщения, в ответ на запрос из консульства в определенном отделе УФМС не подтвердили приобретение вами гражданства РФ или ответ был не полным или вообще не на вас.

Только в чем вопрос, который вас волнует вы не написали...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Получен отрицательный ответ из ВС совершенно не соответствующей предмету поданной жалобы
Получен отрицательный ответ из ВС совершенно не соответствующей предмету поданной жалобы
, вопрос №4090305, Людмила, г. Москва
Трудовое право
А работник какое уведомление должен предоставить УФМС?
Здравствуйте,я приняла на работу иностранного гражданина,я УФМС уведомила.А работник какое уведомление должен предоставить УФМС?
, вопрос №4089591, Наталья, г. Нижний Новгород
Уголовное право
Уголовное дело в отношении него рассмотрено судом в особом порядке судебного разбирательства при согласии с предъявленным обвинением (глава 40 УПК РФ)
Приговором Советского районного суда г. Самары Валуев Ж. осужден по ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 228.1 УК РФ. Уголовное дело в отношении него рассмотрено судом в особом порядке судебного разбирательства при согласии с предъявленным обвинением (глава 40 УПК РФ). Могло ли уголовное дело о таком преступлении быть рассмотрено в порядке, предусмотренном ст. 316 УПК РФ?
, вопрос №4089479, Павел, г. Москва
Уголовное право
А без свидетельства о браке я тоже не могу развестись правильно?
Здравствуйте. Был брак на Украине, там же и развод, но в то время началось сво. Документов соответственно нет. М Бывший муж скорее всего женился в другой стране, родилась у него дочь. Мой украинский паспорт давно просрочен, и с начала сво я прлусила гражданство РФ. Я нахожусь в РФ, и собираюсь выйти замуж здесь, так как хотим взять ипотеку. Оплатили гос пошлину, ждем ответ из загса. Но вопрос, если документов не существует ( пыталась узнать в украине, сказали едьте ищите, но архивов скорее всего нет. Но ехать нереально, и город сильно пострадал.. Не будет ли ко мне вопросов? Бывший муж в РФ насколько слышала не собирается, из-за политики как я поняла. И я так и не знаю был ли развод, и если он развелся, то тоже не знаю, никто бы не оповестил. А без свидетельства о браке я тоже не могу развестись правильно?
, вопрос №4089235, Анна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подскажите имеет ли право жена, не предоставлять документы на ребёнка, бывшему мужу, если он требует
Здравствуйте, подскажите имеет ли право жена ,не предоставлять документы на ребёнка, бывшему мужу, если он требует. Он хочет подать на неё в суд.
, вопрос №4089231, Обработчик Художественного-Литья, г. Челябинск
Дата обновления страницы 19.08.2017