Ответ из УФМС РФ не соответствует документам, предъявленным в консульство РФ в Стамбуле

Из Генерального консульства РФ в Стамбуле отправлен запрос о наличии гражданства РФ у гражданки Н.Н.Н.. Как сказали в консульстве, ответ из УФМС не соответствует документам , предъявленным гражданкой Н.Н.Н. в Ген. Консульство с заявлением на получение загран.паспорта для временных выездов за границу. Список предъявленных документов: свидетельство о рождении и перевод ; вкладыш о наличии гражданства РФ; Паспорт гражданина РФ , полученный в 14лет , но не продленный в 20ть лет, Паспорт для временных выездов за границу, срок действия истек 1год тому назад.

, Соловьева Елена, г. Москва
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Соловьева Елена!

Из Генерального консульства РФ в Стамбуле отправлен запрос о наличии гражданства РФ у гражданки Н.Н.Н… Как сказали в консульстве, ответ из УФМС не соответствует документам, предъявленным гражданкой Н.Н.Н. в Ген. Консульство с заявлением на получение загран.паспорта для временных выездов за границу. Список предъявленных документов: свидетельство о рождении и перевод; вкладыш о наличии гражданства РФ; Паспорт гражданина РФ, полученный в 14лет, но не продленный в 20ть лет, Паспорт для временных выездов за границу, срок действия истек 1год тому назад.

Как понятно из сообщения, в ответ на запрос из консульства в определенном отделе УФМС не подтвердили приобретение вами гражданства РФ или ответ был не полным или вообще не на вас.

Только в чем вопрос, который вас волнует вы не написали...