Как правильно составить исковое заявление о взыскании неустойки, если истца два?
Как правильно составить исковое заявление (шапку и завершение) на взыскание неустойки, Морального вреда и Штрафа с застройщика в связи с просрочкой передачи квартиры? В договоре ДДУ два участника я и моя жена (общая долевая собственность). Могу ли я представлять интересы обоих один? В чью пользу просить суд взыскать неустойку? Истец 1 (я) Истец 2 (жена) Ответчик: Застройщик. Текст претензии Застройщику направлен, ответа в течении месяца нет. Заранее Вас благодарю. Михаил
- заключительная часть иска.doc