Куда обращаться, если работодатель мужа задерживает алименты?
Подскажите пожалуйста! бывщий муж фсбшник. его часть задерживает алименты.то на 2 недели то могут вообще на месяц. куда обратится
, Анна, г. Краснодар
к руководителю части, где ваш бывший супруг проходит службу, а также в вышестоящее управление.
Жалобу подавайте письменно или в интернет приемную регионального управления ФСБ к жалобе приложите копии банковских выписок о не регулярном поступлении средств на Ваш счет, и желательно укажите какие в связи с этим вы несете финансовые трудности при воспитании ребенка.