Как сохранить права на купленный автомобиль, если его арестовали за долги бывшего владельца?

автомобиль был продан по договору купли продажи в письменном виде. неуспели поставить на учет так как машина находилась в ремонте. через месяц узнаю что на нее наложен арест судебными приставами за долги предыдующего хозяина.что делать?

, светлана, г. Егорьевск

Добрый день! Если Вы заключили ДКП до наложения ареста на авто, то есть шансы запрет снять, если докажете, что пользовались авто именно с даты заключения ДКП.

Если ДКП заключен после наложения ареста, то снять его не удастся, но и в этом случае есть выход...

Необходима помощь — можете обратиться ко мне через личные сообщения.