Как получить дубликат свидетельства о смерти, если сообщают об отсутствии данных в базе?

Не по месту жительства не по месту смерти умершего нету ни каких данных о его смерти.не где не могу получить дубликат о его смерти.Что делать и куда обращаться?Оригинал утерян в связи с пожаром

, Евгений, г. Белгород
Валерий Альбрехт
Адвокат, г. Москва

Евгений, добрый день.

Свидетельства о смерти и их дубликаты выдают отделы ЗАГС по месту смерти гражданина.