Как получить дубликат свидетельства о смерти, если сообщают об отсутствии данных в базе?
Не по месту жительства не по месту смерти умершего нету ни каких данных о его смерти.не где не могу получить дубликат о его смерти.Что делать и куда обращаться?Оригинал утерян в связи с пожаром
, Евгений, г. Белгород
Валерий Альбрехт
Евгений, добрый день.
Свидетельства о смерти и их дубликаты выдают отделы ЗАГС по месту смерти гражданина.