8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли восстановить медицинский стаж, если около года работала в другой сфере?

Здрвствуйте.Хотела бы узнать возможо ли востановить прерванный медицинский стаж?10 лет проработала в больнице потом написала заявление на увольнение в связи по уходу за ребенком до 14 лет,УСТРОИЛАСЬ В ПОЛИЦИЮ НА ДРУГУЮ РАБОТУ ИНСПЕКТОРОМ ПО ДЕЛАМ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ПРОРАБОТАЛА ТАМ 1ГОД 1 МЕСЯЦ.УВОЛИЛАСЬ И СРАЗУ УСТРОИЛАСЬ В БОЛЬНИЦУ НО СТАЖ МОЙ ГОВОРЯТ ПОТЕРЯН МЕДИЦИНСКИЙ.ВОЗМОЖНО ЛИ ЕГО ВОССТАНОВИТЬ?

, Анна, г. Москва
Надежда Гультяева
Надежда Гультяева
Юрист

Для профессиональной пенсии и других социальных выплат и надбавок к окладу необходимо иметь непрерывный трудовой стаж по определенной специальности и квалификации. Восстановить прерванный трудовой стаж по специальности и квалификации Вам не удастся. Вы можете только начать зарабатывать новый трудовой стаж. Говорить о восстановлении трудового стажа можно в том случае, если перерыв в трудовой деятельности произошёл не по вине работника. 

0
0
0
0
Андрей Валиев
Андрей Валиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да конечно Анна.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Скажите пожалуйста, возможно ли как то остановить судебный иск без рассмотрения?
Добрый день, уважаемые юристы и адвокаты. Иск оставить без рассмотрения. Подал я иск в суд по Земельным спорам. Прошли 4-судебного заседания . Связи с прошлым терактом 22.03.2024г и напряженной ситуации в Москве, боюсь и не хочу оставить троих несовершенно летних детей с супругой и полететь в другой город на судебное заседания. У меня 3- несовершенно летних детей и одна ( дочка , 4- годика) уже почти 2- месяца болеет. Супруга в плане безопасности чуть не расчетлива . По семейным обстоятельствам хочу оставить иск без рассмотрения. Скажите пожалуйста, возможно ли как то остановить судебный иск без рассмотрения?
, вопрос №4058778, Ариф, г. Москва
Уголовное право
Потерпевший был в состоянии алкогольного опьянения и ранее был кем-то избит, суд уже около года идёт, есть ли шанс хотя бы на минимальный срок?
Здравствуйте,ст 111 УК РФ, рецидив. Есть 4 свидетеля которые говорят что обвиняемый не виновен. Потерпевший против обвиняемого,экспертиза подтвердила разрыв селезёнки,во время конфликта обвиняемый дал потерпевшему только шапалах. Потерпевший был в состоянии алкогольного опьянения и ранее был кем-то избит,суд уже около года идёт,есть ли шанс хотя бы на минимальный срок?
, вопрос №4058514, Кристина Ларионова, г. Москва
900 ₽
Предпринимательское право
Возможно ли это и если да какие разрешения мне можно получить?
Добрый день, можно ли изготавливать косметику для волос дома? У меня частный дом есть помещение, которое не пересекается с жилой частью дома. Бренд мы оформили, сертификаты качества есть, ип тоже открыто. Я бы хотела заниматься производством на своей территории, которая не жилая. Возможно ли это и если да какие разрешения мне можно получить? Мне посоветовали оформиться как ремесленник. Но я не знаю подходит ли производство косметики под ремесленничество
, вопрос №4058009, Алена, г. Москва
Все
Возможно ли его удаление (уменьшение) при помощи медицинской помощи?
Здравствуйте! Я хочу сделать так что бы кадык был не виден, а то он мне жить мешает, и выпирает! Возможно ли его уменьшение или вообще удаление что бы не мешать мне жить? Требуется ли какое либо согласие от кого либо? (Мне 20 лет) и сколько это будет стоить?
, вопрос №4057117, Александр, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Военное право
Возможно ли это сделать не опасаясь призыва в армию или мобилизацию и если да, то как?
Здравствуйте! Мой муж граждани России уехал в другую страну 5 лет назад и получил гражданство этой страны. В этой стране он проживает постоянно. Сейчас ему 27 лет и он хотел бы приехать в Россию на несколько недель проведать семью. Возможно ли это сделать не опасаясь призыва в армию или мобилизацию и если да, то как?
, вопрос №4056706, Дарья М, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 18.08.2017