Как правильно оформить ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие?

Здравствуйте.

Подскажите как правильно оформить о рассмотрении дела в моё отсутствие ?

.

, Юрий, д. Барнаул
Сергей Назаров
Юрист, Компания "ООО "Мобильная Помощь Онлайн"", г. Челябинск

заявление о рассмотрении дела в отсутствие стороны — Кронштадтский районный суд города Санкт-Петербурга
                                              В _______________________ суд

                                              г. __________________________

                                              Истец: ______________________

                                                            (Ф.И.О.)

                                              Место жительства: ___________

                                              _____________________________

                                              Ответчик: ___________________

                                                            (Ф.И.О.)

                                              Место жительства: ___________

                                              _____________________________

                                              Третье лицо: ________________

                                              Место жительства: ___________

                                              _____________________________

                                              Дело N ______________________

                                 ЗАЯВЛЕНИЕ

     о рассмотрении дела в отсутствие стороны в суде общей юрисдикции

    В  соответствии с п. 5 ст. 167 ГПК РФ прошу суд рассмотреть по существу

дело по иску _______________________________ к ____________________________

                         (истец)                       (ответчик)

о ____________________, назначенное на ________________ в мое отсутствие и

            (предмет иска)

направить мне копию решения суда.

(заявитель вправе изложить свое отношение к иску:

истец, третье лицо: поддерживает или не поддерживает требования и по каким основаниям,

ответчик, третье лицо: признает или не признает требования и по каким основаниям.

    Истец (ответчик,

      третье лицо)

    ____________________                              _____________________

         (Ф.И.О.)                                           (подпись)

"__"___________ ____ г.

Статья 167 ГПК РФ. Последствия неявки в судебное заседание лиц, участвующих в деле, их представителей

5. Стороны вправе просить суд о рассмотрении дела в их отсутствие и направлении им копий решения суда.

заявление о рассмотрении дела в отсутствие стороны — Кронштадтский районный суд города Санкт-Петербурга
                                              В _______________________ суд

                                              г. __________________________

                                              Истец: ______________________

                                                            (Ф.И.О.)

                                              Место жительства: ___________

                                              _____________________________

                                              Ответчик: ___________________

                                                            (Ф.И.О.)

                                              Место жительства: ___________

                                              _____________________________

                                              Третье лицо: ________________

                                              Место жительства: ___________

                                              _____________________________

                                              Дело N ______________________

                                 ЗАЯВЛЕНИЕ

     о рассмотрении дела в отсутствие стороны в суде общей юрисдикции

    В  соответствии с п. 5 ст. 167 ГПК РФ прошу суд рассмотреть по существу

дело по иску _______________________________ к ____________________________

                         (истец)                       (ответчик)

о ____________________, назначенное на ________________ в мое отсутствие и

            (предмет иска)

направить мне копию решения суда.

(заявитель вправе изложить свое отношение к иску:

истец, третье лицо: поддерживает или не поддерживает требования и по каким основаниям,

ответчик, третье лицо: признает или не признает требования и по каким основаниям.

    Истец (ответчик,

      третье лицо)

    ____________________                              _____________________

         (Ф.И.О.)                                           (подпись)

"__"___________ ____ г.

Статья 167 ГПК РФ. Последствия неявки в судебное заседание лиц, участвующих в деле, их представителей

5. Стороны вправе просить суд о рассмотрении дела в их отсутствие и направлении им копий решения суда.
http://krn.spb.sudrf.ru/module...