Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 112 УК РФ

Ответчик иногородний, ему сложно выехать на дачу показаний, в суд, как правильно поступить ответчику?

15 Августа 2013, 22:17, вопрос №172756 Ольга, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    А кто такой ответчик в уголовном процессе? Может Вы поясните...

    16 Августа 2013, 08:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats