Каков порядок получения военного билета после 27 лет, если ни разу не был в военкомате?

Здравствуйте! Мне 33 года , и я до сих пор не получил Военный билет ... подскажите если я ни разу не был в военкомате и не подписывал ни одной повестки , по не которым данным меня в розыск военкомат не объявлял .... Смогу ли я без припятствий получить ВБ . Да и если мне исполнилось 27 лет до 2014 г ( до поправки в законе ) попаду ли я под новый закон с новой формулировкой о том что что гражданин не прошел военную службу по призыву, не имея на то законных оснований

, Николай, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Мне 33 года, и я до сих пор не получил Военный билет… подскажите если я ни разу не был в военкомате и не подписывал ни одной повестки, по не которым данным меня в розыск военкомат не объявлял… Смогу ли я без припятствий получить ВБ. Да и если мне исполнилось 27 лет до 2014 г ( до поправки в законе ) попаду ли я под новый закон с новой формулировкой о том что что гражданин не прошел военную службу по призыву, не имея на то законных оснований

Николай

Здравствуйте

если 27 лет исполнилось до 2014 года- не подпадете под закон о справке- должен быть военный билет