Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

40 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
40 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Сменя требуют долг

если я не погосил кредит за бытовую технику в связи с тем что остался без работы и жена тоже находиться в дикрете мне могут что нибудь сделать по закону? ато служба зао фасп каждый день звонят и пугают.и говорят чтоб я в течении 3 дней погосил кредит. Спасибо заранее.

15 Августа 2013, 21:49, вопрос №172726 шамиль, г. Каспийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 909 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Без судебного решения и возбужденного на его основании исполнительного производства никто ничего сделать не сможет, и то сможет только судебный пристав исполнитель и никто другой. 

    Судя по всему Вам звонят коллекторы, кроме угроз ни на что другое прав у них нет, да и на угрозы тоже, поищите на данном сайте очень много консультаций по этому поводу, просто задайте запрос «коллекторы».

    15 Августа 2013, 22:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats