Можно ли взять кредит, если месяц назад освободился от заключения?

Я в москве очень нужны деньги, как получить кредит для начинания, и в каком количестве, если конечно это вообще возможно.!?

, Эдгар, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

В Москве много организаций, выдающих займы — это, в первую очередь, банки, во вторую — микрофинансовые организации.

Главное — внимательно изучайте условия договора, чтобы трезво оценить свои финансовые возможности, не допускать просрочек платежей и не попасть в «финансовую кабалу».

За определенный процент можно воспользоваться услугами финансовых брокеров, а можно получить кредит самостоятельно. Выбор за вами.