8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли взять кредит, если месяц назад освободился от заключения?

Я в москве очень нужны деньги, как получить кредит для начинания, и в каком количестве, если конечно это вообще возможно.!?

, Эдгар, г. Москва
Алексей Шпадырев
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте!

В Москве много организаций, выдающих займы — это, в первую очередь, банки, во вторую — микрофинансовые организации.

Главное — внимательно изучайте условия договора, чтобы трезво оценить свои финансовые возможности, не допускать просрочек платежей и не попасть в «финансовую кабалу».

За определенный процент можно воспользоваться услугами финансовых брокеров, а можно получить кредит самостоятельно. Выбор за вами.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли отказаться от обучение, чтобы нн платит за рассрочку
Чуть больше недели назад взяла рассрочку на курсы по игре на барабанах, но сейчас поняла, что нет возможности дальше заниматься, так как не будет времени в ближайшие месяцы. Ходила на два занятия уже. Можно ли отказаться от обучение, чтобы нн платит за рассрочку
, вопрос №4057868, Елена, г. Волгоград
Защита прав потребителей
Взял абонемент в зал в августе, перестал ходить в зал с декабря месяца, но заплатил за январь и февраль Можно ли вернуть деньги за эти 2 месяца?
Взял абонемент в зал в августе,перестал ходить в зал с декабря месяца,но заплатил за январь и февраль Можно ли вернуть деньги за эти 2 месяца?
, вопрос №4055761, Сурадж, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Но я уже взял кредит, купил у них курсы, и вот сейчас думаю как мне из этого выбраться, кредит 70 000р (с
здравствуйте, я попался на мошенническую организацию модельное агенство MaryWay, подписал с ними договор, взял кредит, через день решил проверить не обманули ли меня, решил прочитать отзывы и выяснилось что есть очень много отрицательных отзывов про данную компанию, что это мошенники... Но я уже взял кредит, купил у них курсы, и вот сейчас думаю как мне из этого выбраться, кредит 70 000р (с процентами 90000+) Денег на юриста нет, так что думаю самостоятельно подавать в суд, однако хотел выяснить имеет ли смысл это? получится ли вернуть значительную сумму что бы закрыть хотя бы часть кредита
, вопрос №4055152, Артур, г. Стерлитамак
Семейное право
Можно ли списать задолженность за сроком давности?
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться, пришло заказное письмо за кредит, был взят в 2004году. Я так поняла не по решению суда а коллекторы. Можно ли списать задолженность за сроком давности?
, вопрос №4054597, Соня, г. Краснодар
Дата обновления страницы 18.08.2017