Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Комунальные услуги

Здравствуйте! У нас с мамой есть приватизированная квартира, 1/3 оформлена на меня, 2/3 на маму. Коммунальные платежи приходят на ее имя. Мама злоупотребляет спиртными напитками, и отказывается уже больше года оплачивать свою долю. Мне достаточно тяжело платить за всю квартиру, я хотела бы оплачивать только свою 1/3. Подскажите, пожалуйста, как можно разделить счета-чтобы нам приходили разные квитанции на оплату? Заранее благодарна, очень жду ответа!

18 Сентября 2012, 19:01, вопрос №17272 Марина, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Напишите заявление в управляющую компанию.

    18 Сентября 2012, 20:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats