Как правильно оплатить задолженность по квартплате?

Имеется задолженность по кв.плате, заведено дело,был суд, задолженность признали,платим ее частями, как правильно это делать на прямую представителям жкх или через судебных присиавов?

, Алена, г. Новосибирск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Алёна, здравствуйте. Лучше через ФССП в рамках исполнительного производства, чтобы потом меньше претензии к Вам было или фраз типа «а мы вообще денег не видели».