Можно ли вернуть неиспользованные деньги третьему лицу?
Физ.лицо перечислило на расчетный счет предприятия денежные средства за техобслуживание автомобиля. Обслужилась не на всю сумму,осталась часть неиспользованных денежных средств.Могу ли я обратиться на предприятие с просьбой перечислить неиспользованную часть денежных средств на карточку моего мужа? Если это возможно,то какие документы нужно оформить для возврата ? И, если можно, ссылку на законодательство. Спасибо.
Вопрос был немного о другом.Меня интересует возможен ли возврат неиспользованных денежных средства на реквизиты третьего лица и какие документы должны быть оформлены в таком случае.
тогда в заявлении укажите подробные реквизиты, на которые следует перечислить денежные средства. Это может быть и карточка Вашего мужа. Главное, чтобы у исполнителя был документ, подтверждающийся ваше волеизъявление о перечислении. Денежных средств на определённый счёт.