8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы для ИП условия открытия второй торговой точки в другом районе?

У меня ИП с июля месяца 2017 г., регистрация по месту прописки , в том же районе открыла точку ,оказываем услугу скрепляем рамы из багета для картин и зеркал и встали на учет в налоговую , сейчас открываю ещё одну точку в другом районе , мне ее ставить на учет в налоговой того района ,где будет вторая точка , и как платить ЕНВД по каждой точке?

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый день! А первая точка уже переведена на ЕНВД?

встали на учет в налоговую

Валентина

Какой именно учет?

0
0
0
0
Валентина
Валентина
Клиент, г. Санкт-Петербург

да я встала на учет по ЕНВД по первой точке , мне нужно вставать на учет в другую налоговую , где я буду арендовать помещение 15 кв.метров и вести деятельность точно такую же , ОКВЭД по двум точкам одинаковый ?

да я встала на учет по ЕНВД по первой точке, мне нужно вставать на учет в другую налоговую, где я буду арендовать помещение 15 кв.метров и вести деятельность точно такую же, ОКВЭД по двум точкам одинаковый ?

Валентина

Вы можете подать заявление ЕНВД-2 в ту же налоговую, где и первая точка. Декларация по ЕНВД будет одна, но с двумя разделами 2 по каждой точке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Когда первый закончится в тот же день второй начнётся?
У меня два ИП на карту Один остался 4000т второй 5000 как будут снимать ? Когда первый закончится в тот же день второй начнётся ? И будет списание Второва?
, вопрос №4094384, Анна, г. Братск
Нотариат
Здравствуйте, живу в НСО, являюсь ип, беру в аренду торговый павильон площадью 13кв., могули я в помещении
Здравствуйте,живу в НСО,являюсь ип,беру в аренду торговый павильон площадью 13кв.,могули я в помещении поставить оборудование по продаже разливного пива и продавать,наряду с продуктами питания,которые там же будут изготавливаться во фритюре
, вопрос №4094057, Надежда, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
В торговом центре по неусторожности сломал входную дверь, все было при полиции и торговый цетр требует 150 к для замены двери
Добрый день ! в торговом центре по неусторожности сломал входную дверь , все было при полиции и торговый цетр требует 150 к для замены двери
, вопрос №4093908, Дарья, Кривой Рог
Защита прав потребителей
Как читала, что если ты ИП, то можно регистрировать кассу на точке, по адресу магазина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, получила субсидию на открытие бизнеса в ЦЗН. Купила мебель и предоставила чеки. Не принимают, обосновывая тем, что по кассе чек прошел как магазин Олимп, а в платежном поручении и товарном чеке стоит печать ИП. Уточнила, сказали, что касса зарегистрирована на точке, где магазин и что это не ООО, а ИП, других печатей нет. Законно отказывают в приеме отчетных дркументов или нет? Как читала, что если ты ИП, то можно регистрировать кассу на точке, по адресу магазина.
, вопрос №4093655, Олеся Русакова, г. Красноярск
Гражданское право
При оформлении паспорта сотрудник нечаянно испачкала фотографию (на фото, на лице стоит точка от авторучки, выглядит это как будто на щеке черная родинка), ну и потом заламинировала она фото
Здравствуйте. Два дня назад была заменена паспорта. При оформлении паспорта сотрудник нечаянно испачкала фотографию (на фото, на лице стоит точка от авторучки, выглядит это как будто на щеке черная родинка) , ну и потом заламинировала она фото. Как Вы думаете, стоит идти обратно в паспортый стол и менят паспорт или жить и ним и дальше и эта помарка ни на что не влияет?
, вопрос №4093618, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 17.08.2017