Выдадут ли билет при принятии гражданства РФ при наличии военного билета другого государства?
Здравствуйте, меня зовут Сергей! Ситуация такова: переехал в Тюмень на ПМЖ из Казахстана. Оформил регистрацию и пошел вставать на воинский учет. В Казахстане не служил и получил военный билет в 2013 году по состоянию здоровья. По приходу в военкомат в Тюмени выдали бланк заявления на выдачу военного билета, который я заполнил и сдал, так же выдали временное удостоверение действующее до призыва. Вопрос в следующем, во время призыва мне выдадут билет или будут определять степень годности к службе и только потом примут решение, призывать меня на службу или выдавать в/б без нее? спасибо!