Переофомление доверенности

Несколько дней назад в четверг была оформлена генеральная доверенность Возникла необходимость изменить формулировку в доверенности Можно это сделать в уже выписанной доверенности или выписывать новую

, ольга, г. Санкт-Петербург

Вам Ольга необходимо идти  к тому же нотариусу, у которого ее оформляли и отозвать ее (так как я поняла Вы вписали туда не тот перечень который желали либо не те сроки и т.д.). Постарайтесь успеть  выписать другую доверенность. до того момента как ею воспользуется поверенный.

Удачи