Рассчитают ли долг, если спустя год жена вновь подаст исполнительный лист по алиментам?

Здравствуйте! Год назад жена подала на развод и алименты. Но в последствии мы примирились и исполнительный лист она забрала. Алименты я не выплачивал. Год прожили вместе. Если сейчас она подаст снова исполнительный лист меня заставят выплатить сумму

, Максим, г. Калуга

Да, Вам смогут насчитать задолженность по уплате алиментов, поскольку судебное решение о взыскании алиментов имеется, и его Вы обязаны исполнять независимо от взаимоотношений с женой.