Хотят отобрать гараж
Здравствуйте! У знакомой есть кирпичный гараж, который сдан в "аренду" мне (по знакомству, без платы, без договора)после смерти ее мужа, гараж стоял пустой 6 лет и не использовался. Я же его "снимаю" год, долг за все эти годы составлял 12000₽, я уплатил часть долга (9000₽). Так как я стал им пользоваться, я перевез туда весь инструмент(до этого я вседа снимал гаражи на длительное время) и кое какие ненужные мелочи из квартиры. По началу все было хорошо, но потом председатель ГСК заварил мой гараж, на мой вопрос, зачем? Ответил, давай хозяйку (которая приедет к зиме только, она в данное время в отъезде) думаю, ну ладно, будем ждать ее! А на днях я узнаю, что он срезал свою пломбу, СРЕЗАЛ МОЙ ЗАМОК, произвел опись имущества и заварил обратно! Хотелось бы узнать, имел ли он на это право и каковы мои дальнейшие действия.
Он знал, что я им пользуюсь!