Является ли кадастровым паспортом документ, подтверждающий факт создания дома и содержащий описание?
Дом построен в СНТ. В соответствии с тем, что удалось найти насчет документа, подтверждающего факт создания дома и содержащего его описание, я делаю вывод, что это и есть кадастровый паспорт. Это так и есть?
Для подачи заявления о регистрации права собственности на индивидуальный дом необходим следующий перечень:
— правоустанавливающий документ на земельный участок;
— документ, подтверждающий факт создания дома и содержащий его описание;
— заявление;
— кадастровый паспорт;
— документ об оплате госпошлины (для граждан ее размер составляет 2 тысячи рублей в соответствии со ст. 333.33 Налогового кодекса РФ.);
— документ, удостоверяющий личность заявителя, а также доверенность на представителя, в случае представления интересов заявителя иным лицом.