Имею ли я права на наследство, если моя бабушка официально неродная?

Добрый вечер,мой вопрос к вам,могу ли я быть наследником если моя бабушка официально не родная умерла не так давно у неё родных никого только я но...у меня с ней нет родства дом раньше принадлежал моему дедушки он умер тридцать лет назад и она вступила в наследство как его жена,от моего дедушки был только один сын мой папа он тоже умер в 2014 году и так как не кого больше нет то могу я вступить в наследство,предоставляла документы через суд судья мне отказал я не понимаю ПОЧЕМУ?почему если с её стороны никого НЕТ?подскажите пожалуйста как мне правильно поступить куда ещё можно обратится?кто то советует в прокуратуру можно ли?документы есть св-во о смерти о бракосочетании дедушки с бабушкой всё что необходимо,осталось мне два месяца мой адвокат предлагает мне подать на эпиляцию,в Краснодарский суд,но что то я сомневаюсь что это поможет и срок уже короткий...помогите советом пожалуйста.спасибо.

, алла, г. Краснодар

  Для вступления в наследство необходимо обратиться к нотариусу и только потом в случае отказа обращаться в суд. Из вашего вопроса я понимаю, что вы не обращались к нотариусу?

  Если вам суд отказал то, необходимо ознакомиться с решением, поэтому на данный вопрос тяжело ответить не видя решение.

алла
Клиент, г. Краснодар

я пошла в суд потому что меня туда направил нотариус для определения родства

алла
Клиент, г. Краснодар

сегодня был суд и решение будет через пять дней а отказ он изложил что та бабушка не может быть мне родной