Каковы риски при временной прописке жены брата и ее несовершеннолетней дочери от первого брака?
Здравствуйте! Ко мне обратился брат с просьбой дать согласие для временной прописки в квартире наших родителей своей жены и ее несовершеннолетней дочери от первого брака. Мой брат не усыновлял дочку жены от первого брака, у нее есть отец (платит алименты но связи не поддерживает). У меня вопрос если квартира не приватизирована( находится в соцнайме), в квартире постоянно зарегистрированы мои родители( отец и мать), я и два моих несовершеннолетних сына, мой брат и его несовершеннолетняя дочь. брат хочет прописать временно жену и ее несовершеннолетнюю дочь(от первого брака-не удочерена братом). Если в дальнейшем квартира будет приватизирована какие права на собственность или постоянную прописку будут у прописанных временно жены брата и ее дочери, и как происходит постоянная регистрация граждан т.е. всех нас в приватизированной квартире?? Максим
p.s. аргументом для временной прописки является продажа квартиры тестя( отца жены брата ,в которой она(жена брата) и ее дочь прописана)