Нужно ли переносить отпуск по уходу за ребенком по листку нетрудоспособности?

Работница, находясь в очередном отпуске (по 01.08.2017 включительно), открыла больничный лист в последний день отпуска. С 02.08.2017 ей предоставлен отпуск по уходу за ребенком. Должен ли работодатель перенести дату начала отпуска по уходу на 1 календарный день?

, Кристина, г. Санкт-Петербург

Кристина отпуск должен быть  на это же количество дней предоставлен в другое время

ТК РФ, Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска

Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:

временной нетрудоспособности работника;