Правомерно ли постановление о передаче единственного жилья в собственность банка?
Сегодня трое неизвестных (представились сотрудниками банка) привезли постановления "о передачи не реализованного в принудительном порядке имущества должника взыскателю" и "о проведениии гос. регистрации права собственности на имущество" от 09.2015. Они пытались пройти на участок, но им было отказано. Само имущество (дом+зем.участок) было арестовано 08.2012 банком "Юниаструм" за неуплаты потреб.кредита
Имеет ли право банк продать и выселить заемщиков, если это их единственное жилье?
И почему суд принял решение осенью 2015 года, а постановления были доставлены спустя два года? Постановления разве не по почте доставляют? Или приставы?