Как получить от следователя акт медицинского исследования трупа погибшего?
Погиб мужчина в г. Сочи, Адлерский район. Следователь Следственного комитета отказывается ознакомить мать с актом медицинского исследования трупа погибшего и не дает копии данного акта. Мать живет в другом регионе. Как заставить следователя ознакомить и предоставить копии данного акта матери.
Таким образом, если проверка не окончена, действия следователя правомерны.