Можно ли подать в суд на коллекторское бюро?
Добрый день! Подскажите. Могу ли я подать в суд на коллекторов.Звонят и день и ночь! Дело в том что был давным давно просроченный платеж.В итоге он был оплачен банку 3 года назад.Взята справка об отсутствии долга перед банком.В службе безопасности банка уточняла ,там нет долга. Вобщем длится это где то год.Звонят постоянно.При объяснении мной ситуации ,что я никому ничего не должна не слушают.Переходят на угрозы.Да ладно бы просто какие то.Касаются моего сына ,несовершеннолетнего ребенка.Описывают его внешность и говорят о том что могу его похоронить и т.д . Нет сил уже это терпеть.Подскажите, что делать .Как быть? Морально уже очень тяжело.Зная некоторые случаи действительно переживаю за сына.
Спасибо большое.По стараюсь довести это дело до какого то логического завершения.