Согласие совершеннолетних детей на оформление договора ренты
Здравствуйте!
Ситуация следующая:
Есть квартира, половина оформлена на отца, вторая половина на основании дарственной оформлена на двух совершеннолетних детей. В настоящее время отец хочет оформить договор пожизненной ренты на свою вторую супругу(первая умерла) , в браке более 5 лет.
Вопрос: требуется ли согласие детей при оформлении пожизненной ренты на половину квартиры принадлежащей отцу?
Спасибо...