Какова ответственность за наезд на пешехода, который позже скончался в больнице?

Что грозит если сбил бабушку на служебном автобусе- на пешиходе,она через неделю умерла в больниц.

  • f2KldtHgGnM
    .jpg
, Екатеринп, г. Ачинск

Лишение свободы вам гарантированно, так как из-за вас погиб человек. Так же вы будете обязаны оплатить похороны и предоставить средства родственникам погибшей. Ну и + права отнимут на долгий срок