8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить домовую книгу, если второй наследник не отдает?

как получить домовую книгу если второй наследник не отдает и нужно ли согласие второго наследника на получение домовой книги я согласия не давала да и все сделала племянница без собственников(моего и брата)

, Галина Лутовинова, г. Олонец
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт

Как получить домовую книгу, если второй наследник не отдает? как получить домовую книгу если второй наследник не отдает и нужно ли согласие второго наследника на получение домовой книги я согласия не давала да и все сделала племянница без собственников(моего и брата)

Галина Лутовинова

Выписку из домовой книги в целях предоставления её нотариусу при ведении наследственного дела может получить любое лицо, зарегистрированное в данном жилом помещении. В остальных случаях содействие может оказать нотариус, путем составления нотариального запроса, на который будет представлен необходимый документ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как мне получить материнский капитал, если ребенок будет рождён в Беларуси?
Здравствуйте! Я гражданка РФ, зарегистрирована по адресу г.Сыктывкар, проживаю на данный момент в Беларуси (вид на жительство), беременна. Как мне получить материнский капитал , если ребенок будет рождён в Беларуси?
, вопрос №4095409, Елена, Брест
Произвол чиновников
Добрый день.Хотим продать участок, полученный в наследсиво от родственника.Мы не являемся членами
Добрый день.Хотим продать участок, полученный в наследсиво от родственника.Мы не являемся членами снт(членство по наследству не передается).Председатель выставил баснословный долг- чуть ли не с самого создания снт(лет 20), мы согласились заплатить за последние 3года.На что председатель стал нас шантажировать:что не даст новым влалельцам доступ подключения к электричеству и газу.Наши меры?
, вопрос №4094235, Ольга, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, возможно ли вступить в наследство жене наследника по доверенности, если наследник не может присутствовать сам, лично
Здравствуйте, возможно ли вступить в наследство жене наследника по доверенности, если наследник не может присутствовать сам, лично.
, вопрос №4093902, Оксана, г. Москва
Взыскание задолженности
Продавал квартиру через реэлтора по доверености так как был на вахте квартиру продали а деньги я не получил прошло уже 3 месяца деньги не вернули что делать
Продавал квартиру через реэлтора по доверености так как был на вахте квартиру продали а деньги я не получил прошло уже 3 месяца деньги не вернули что делать
, вопрос №4092877, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 16.08.2017