Могу ли сейчас подать в суд за принуждение к увольнению?
Меня не захотели сокращать по ТК, предложили по соглашению сторон с 1 окладом, если не согласна, то сказали будут увольнять. Оформили 3 приказа ( выговоры). Подписала соглашение, побоялась увольнения по статье. И времены было мало. 2 приказа оформили 6 июля и 3-й 12 июля. Есть диктофонная запись( где я говорю, что увольняться не хочу, меня все устраивает) и переписки( о том что сначала со мной торговались о сумме выходного пособия, а потом выставили дисциплинарные взыскания) Работаю 7 лет.Могу ли сейчас подать в суд за принуждение к увольнению? Сколько стоит исковое?