Шум до 22 часов в детском оздоровительном лагере
детский лагерь.днем и вечером играет музыка и проводятса мероприятия и игры.до 22 часов.не позднее.соседи дачники пишут жалобы ссылаясь на закон тишины.кто прав и как быть.
, алексей, г. Москва
Владимир Балашов
алексей
Здравствуйте
вопрос не только во времени шума ( время тишины проверяйте по региональному законодательству) но и в уровне шума- если у вас очень громко и нарушены нормы санпин- тут жители могут подать жалобу в том числе в роспотребнадзор