Как оформить акт затопления квартиры, если нет данных собственника другой квартиры?
Добрый вечер! Такая ситуация нас затопил сосед. Не могли найти его около недели, в итоге нашли но он отказался менять стояк и начал скандалить с ними. В итоге мы вызвали мастера для составления акта, но мастер потребовала данные собственника квартиры. А собственник квартиры находится в тысячи километров от дома и данных я не знаю но и собственник там не прописан. Можно ли внести данный в акт только того кто там прописан?

А могу ли я дать свои данные так как я прописана в квартире. Потому что собственник находится далеко и связи с нету
Возьмите выписку в Росреестре по квартире, в выписке будут данные о собственнике квартиры, но и прописанного можете вписать.