Можно ли оформить пригодным жильем расселенный дом, подлежащий сносу?

Здравствуйте.

Хотим купить землю на которой стоит расселенный дом подлежащий сносу. Можем ли мы не сносить этот дом в будущем и оформить как пригодное жилье? Или каковы шансы на другую схему: оформить снос (реально не сносить), далее разрешение на строительство , далее оформить как завершенное строительство?

, Анастасия, г. Павлово
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта.Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Данный вопрос может решить лишь Администрация.

Вы можете заказать составление документов на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится, но лучше привлечь юриста из Вашего города, чтобы он защищал Ваши интересы в суде.