Вопрос о необходимости регистрации

Имею Российское гражданство. Прописан в одном городе, а живу (снимаю квартиру) и работаю в другом. Будут ли мне предъявлены какие либо нарекания со стороны правоохранительных органов либо других аналогичных структур если дело коснется выяснения места жительства, и вообще, нарушаю ли я закон?

, Алаксандр, г. Сургут
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Александр! В течении трех месяцев после прибытия в новое место пребывания вам необходимо оформить регистрацию(временную) там где вы фактически живете. За проживание без регистрации установлена административная ответственность в виде штрафа от 1500 р. и до 2500 р.

Алаксандр
Клиент, г. Сургут

То есть, стоит мне оплатить однажды этот штраф ко мне более ни каких нареканий не будет? или же меня хоть каждый день могут штрафовать?

Вас могут штрафовать хоть каждый день.