Оформление дарения квартиры в Украине, при нахождении на территории РФ
Добрый день! Имеет ли право доверенное лицо на дарение квартиры, если дарение не прописано в доверенности о купле продажи?
, Катерина Лисицкая, г. Ростов-на-Дону
Добрый день. Не имеет. Для того чтобы подарить квартиру по доверенности в тексте доверенности должны быть указаны соответствующие полномочия (подарить, подписать договор дарения, зарегистрировать переход права по договору дарения) и ФИО одаряемого.