В какой срок поступит дело в иц?

Добрый день, лишили прав по 264.1ст, дело еще у дознавателя, он отправит его прокуратуре потом в суд пойдет, я хочу устроиться быстренько по коктракту в армию, нужна справка от иц мвд, делается она около 20 дней, если я ее сейчас сделаю, будет ли у меня чтото отображаться? И смогу ли я работать дальше если все получится с устройством?

Спасибо большое

, Алексей, г. Астрахань
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

В справке об отсутствии судимости отображается только судимость за уголовные преступления. Так как административные наказания не предполагают наступления уголовной ответственности, то, соответственно, информация о совершении Вами административного правонарушения, а равно, как и наказание, за это правонарушение не будет отображаться в дальнейшем в выданной Вам справке. Также никаких последствий для Вас в дальнейшем при несении службы не будет.

Алексей
Клиент, г. Астрахань

Ст.264.1 это уголовная статья, меня лишили прав повторно

Если Вас не осудили, приговор не вступил в силу, тогда в выданной на данный момент справке эта информация отражаться не будет. В том случае, когда в дальнейшем при прохождении службы Вас попросят принести справку повторно, а это может быть, так как периодические проверки проводятся, тогда уже эта информация будет отражаться.