Как оформляется отказ от участия в программе переселения соотечественников?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста отказ от участия в программе переселения соотечественников в произвольной форме оформляется или нужен специальный бланк.Юристы в Донецкой области не знают как оформить

, Людмила, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как оформляется отказ от участия в программе переселения соотечественников? Здравствуйте, подскажите пожалуйста отказ от участия в программе переселения соотечественников в произвольной форме оформляется или нужен специальный бланк.Юристы в Донецкой области не знают как оформить

Людмила

Добрый день! Подайте письменное заявление в свободной форме — в котором укажите когда и какие документы поданы сообщите что отзываете заявление и отказываетесь от оформления… и.т.д.